геометрия настоящего
ad mixtura.org


В пространстве бывшей электростанции ГЭС-2 готовится проект "Геометрия настоящего" — фундаментальное исследование звука посредством локальных интервенций.

Проект включает серию инсталляций и перформансов, переосмысляющих архитектурное пространство векового сооружения и заново осваивающих территорию ГЭС-2, а также междисциплинарную программу лекций и воркшопов, посвященных саунд-арту.


http://geometryofnow.v-a-c.ru/


20 — 27 февраля
ГЭС-2
Болотная наб., 15


2017-02-23 / 0:53   Оставить комментарий         
ad mixtura.org

23.02

Lecture Programmе
12:00 — 13:30 Modular Synthesizer Workshop — Keith Fullerton Whitman and Jack Adams (Mumdance)
14:00 — 15:00 Edward Artemiev in conversation with Dasha Birukova
15:00 — 16:00 James Richards and Sergey Sapozhnikov in conversation with Valentin Dyakonov
Free upon registration https://goo.gl/forms/u8zsWKwp6Fv4ncxg1

Early Evening Programme
19:00 — 22:00
Oren Ambarchi / Alexander Kislov / Okkyung Lee
Alexei Borisov / Sergey Kasich
Luke Fowler / Richard McMaster
CoH
Tickets https://goo.gl/Z949TP

Late Evening Programme
23:00 — 06:00
Pita
Hannah Sawtell
Dmitry Mazurov / Vasily Stepanov
Thomas Brinkmann
Ripatti
Equiknoxx
Errorsmith
Anthony Shakir
Tickets https://goo.gl/o2j5r7


2017-02-23 / 8:45   Оставить комментарий         
ad mixtura.org

24.02

Lecture Programme
12:00 — 13:30 Novel Approaches for 3-D Sound Spatialisation / a workshop presented by Markus Noisternig and Paul Modler
14:00 — 15:00 Historic and Contemporary Perspectives / Dmitry Bulatov, Sergey Kasich
15:00 — 16:00 Gender — Politics — Sound / Georgina Born and Terre Thaemlitz 18+
Free upon registration https://goo.gl/forms/u8zsWKwp6Fv4ncxg1

Early Evening Programme
19:00 — 22:00
Terre Thaemlitz Soulnessless 18+
Ryoko Akama / Boris Shershenkov
Sergey Sapozhnikov / Alexander Selivanov
Tickets https://goo.gl/ztm4QR

Late Evening Programme
23:00 — 06:00
Ivan Bushuev / Karina Kazaryan
KTL
Kurvenschreiber
Russell Haswell
Rian Treanor
RP Boo
Jlin
DJ Sprinkles
Tickets https://goo.gl/SfYXrI


2017-02-23 / 8:45   Оставить комментарий         
ad mixtura.org

25.02

Lecture Programme
12:00 — 13:30 Approaches to Field Recording / Jana Winderen, Gleb Glonti, Katya Reshetnikova, and Christophe Charles moderated by Tony Myatt
14:00 — 15:00 Sonic Theory / Salome Voegelin, Andrey Logutov, moderated by Tony Myatt
15:00 — 16:00 Curating Contemporary Sound Art and Music / Danil Akimov, Crys Cole, Mark Fell, Fielding Hope, Olga Shishko, moderated by Tony Myatt
Free upon registration https://goo.gl/forms/u8zsWKwp6Fv4ncxg1

Early Evening Programme
19:00 — 22:00
Eliane Radigue Naldjorlak, performed by Charles Curtis, Bruno Martinez and Carol Robinson
https://goo.gl/4KfDjJ

Late Evening Programme
23:00 — 06:00
Oren Ambarchi / Will Guthrie
Keith Fullerton Whitman
Adrian Sherwood
Lee Scratch Perry and Dubblestandart
Inga Copeland
Mumdance
https://goo.gl/rjuP1x


2017-02-23 / 8:46   Оставить комментарий